Lot 3108* - A144 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 14.00 Uhr

PIETER DE MOLIJN

(London 1595–1661 Haarlem)
Hügellandschaft mit Wanderern am Fusse einer Burgruine.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: P M.
32,3 x 49,4 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Verkauft für CHF 12 000