Lot 3225* - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

DIETZ EDZARD

(Bremen 1893–1963 Paris)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Dietz.
37,5 x 55 cm.

CHF 3 800 / 5 500 | (€ 3 920 / 5 670)

Verkauft für CHF 4 680 (inkl. Aufgeld)