Lot 3333* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr
YIN, KUN
(Sichuan 1969)
Bubble Series. 2004.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
150 x 120 cm.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)