Lot 3282* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

ROGER EDGAR GILLET GILLET

(Paris 1924–2004 Saint-Suliac)
Abstrakte Komposition. 1962.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.E. Gillet 62.
90 x 132 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 9 000