Lot 3282* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

GILLET, ROGER EDGARD

(Paris 1924 - 2004 Ille-et-Vilaine)
Abstrakte Komposition. 1962.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.E. Gillet 62.
90 x 132 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 6 000 / 9 000

€ 5 610 / 8 410

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)