Lot 3442* - A146 Zeichnungen Alter Meister - Samstag, 20. September 2008, 10.00 Uhr

DEUTSCH, 18. JAHRHUNDERT

Damenporträt.
Graphitstift, partiell koloriert.
Am linken Rand sign. u. dat.: (undeutlich).
14,7 x 11,3 cm (oval). Gerahmt.

CHF 160 / 200 | (€ 160 / 210)

Verkauft für CHF 192 (inkl. Aufgeld)