Lot 1734* - A148 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 23. März 2009, 15.15 Uhr
FIGUR EINER CHINESIN MIT KIND AUF DEM RÜCKEN, Meissen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)