Lot 3675* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

SERGE MARSHENNIKOV

(Ufa/ Russland 1971–lebt in St. Petersburg)
Weiblicher Akt. 2005.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert (kyrillisch): S. Marshennikov. Verso auf Leinwand signiert und datiert: Serge Marshennikov 2005.
60,5 x 45 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)