Lot 3675* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

MARSHENNIKOV, SERGE

(Ufa/ Russland 1971 - lebt in St. Petersburg)
Weiblicher Akt. 2005.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert (kyrillisch): S. Marshennikov. Verso auf Leinwand signiert und datiert: Serge Marshennikov 2005.
60,5 x 45 cm.

CHF 12 000 / 15 000

€ 11 210 / 14 020

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)