Lot 1731* - A148 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 23. März 2009, 15.15 Uhr
RUNDE SCHALE MIT HOLZSCHNITTBLUMEN, Meissen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, München.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)