Lot 1064 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
1 PAAR GEFASSTE PORTE-TORCHEREN "AU NEGRE",
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Feines Paar von hoher Qualität.
CHF 25 000 / 45 000 | (€ 25 770 / 46 390)
Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)