Lot 3687* - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr

LIN, HAI RONG

(Heilongjiang, 1975)
Das Schweigen.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
150 x 150 cm.

CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 000 / 30 000)

Verkauft für CHF 26 400