Lot 3050 - Z24 Schweizer Kunst - Freitag, 20. Juni 2008, 14.00 Uhr

LOUIS VONLANTHEN

(Epagny 1889–1937 Romont)
Tessiner Landschaft. Gandria.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: L. Vonlanthen.
80 x 80 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)