Lot 3162* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

KLEVER, JULIUS SERGISU VON

(Dorpat 1850 - 1924 St. Petersburg)
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1883.
58,3 x 120 cm.

CHF 120 000 / 180 000

€ 112 150 / 168 220

Verkauft für CHF 220 000 (inkl. Aufgeld)