Lot 9751 - ibid112 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 07. Juli 2020, 10.00 Uhr
UTAMARO-SCHULE: PORTRAIT VON ZWEI SCHÖNHEITEN.
Objekt wurde nicht ausgerahmt.
- Farben verblasst
- teilweise sehr stark berieben
- etwas Wurmfrass
- Rahmen leicht verzogen, rückseitige Abdeckung leicht beschädigt
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)