Lot 2230 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-CLIP.

Weissgold 750.
Elegante, dekorative Brosche in Form einer stilisierten Päonie, im Farbverlauf ausgefasst mit zahlreichen unsichtbar gefassten, rosa Princess Saphiren, von zus. ca. 50.30 ct, sowie mit Brillanten von zus. ca. 1.40 ct.

CHF 7 000 / 11 000 | (€ 7 220 / 11 340)

Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)