Lot 1032 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr

TAPISSERIE "AUX SANGLIERS",

Brüssel, 17. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)