Lot 1815 - A144 Silber - Donnerstag, 13. März 2008, 16.30 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE. Paris, 1. H. 18. Jh.
Meistermarke Antoine Plot.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)