Lot 2007 - A146 Schmuck - Dienstag, 16. September 2008, 14.00 Uhr

KORALLEN-BRILLANT-OHRCLIPS, CHANTECLER.

Gelbgold 750.
Sehr attraktive Ohrclips in Form einer Blütenkaskade, verziert mit 12 Korallen-Kugeln von ca. 6,8 mm Ø und 74 Brillanten von zus. ca. 1.30 ct. Signiert Chantecler Capri.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)