Lot 1038 - A142 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 20. September 2007, 10.00 Uhr
1 PAAR GEFASSTE KERZENSTÖCKE,
Provenienz: Privatsammlung, Brissago.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)