Lot 3522 - A144 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 11.15 Uhr

BELLA, STEFANO DELLA

(1610 Florenz 1664), Umkreis
Fries mit Putto, Girlanden und zwei Leoparden.
Feder in Braun.
20 x 27,5 cm. Gerahmt

Provenienz: - Sammlung G.C.Rossi, Rom (2.H.19. Jh.), Lugt 2212

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)