Lot 3410 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

HERBERT BAYER

(Haag am Hausruck 1900–1985 Montecito)
Square over moons.1970.
Acryl auf Japan. Multiple 1970/6. Unten rechts signiert: Bayer. Bildträger auf Japan aufgewalzt. Darstellung auf Japan 25,5 x 25,5 cm auf Vélin 40 x 30 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)