Lot 3401 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

JOSEF ALBERS

(Bottrop 1888–1976 New Haven)
Komposition. 1943.
Serigraphie, unten links bezeichnet: Day and night trial proof. Unten rechts siniert und datiert: Albers 1943. Darstellung 40 x 40 cm. Gerahmt.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)