Lot 2028 - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr

SMARAGD-BRILLANT-RING.

Gelbgold 750.
Attraktiver, breiter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Smaragd-Cabochon von ca. 4.50 ct, flankiert von 10 Smaragd-Carrés von zus. ca. 1.50 ct und ganz ausgefasst mit 36 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Gr. ca. 59.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)