Lot 3836 - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

RUSSLAND, 20. Jh.

Komposition. Collage um 1920.
Öl und Zeitungspapier auf Leinwand.
Unten rechts nummeriert: No. 2AD?/3.
66 x 47 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 26 160