Lot 2021* - A143 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2007, 13.30 Uhr

GOLD-BRILLANT-OHRCLIPS.

Gelb- und Weissgold 750.
Sehr dekorative, grosse, breite Halbcreolen mit godronierter Schauseite, in der Mitte je ein Band mit zahlreichen pavé-gefassten Brillanten von insgesamt ca. 4.40 ct.

CHF 4 900 / 6 900 | (€ 4 900 / 6 900)

Verkauft für CHF 6 600