Lot 2003 - A145 Schmuck - Samstag, 17. Mai 2008, 14.00 Uhr

EIN PAAR BRILLANT/SAPHIR BROSCHEN.

Gelb- und Weissgold 750.
Dekorative Gelbgold-Brosche in Form einer Biene mit Flügeln in Weissgold, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Dazu passende Brosche in Weissgold, der Körper ausgefasst mit 43 behandelten Pinksaphiren von zus. ca. 3.00 ct, Flügel und Kopf verziert mit 34 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)