Lot 2017 - A148 Schmuck - Dienstag, 24. März 2009, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING MIT OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Dekorativer Ring, die Schauseite in Form einer Blüte, ganz ausgefasst mit ca. 170 Brillanten von zus. ca. 1.30 ct. Gr. ca. 53. Dazu passende Ohrclips mit Stecker, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 160 (inkl. Aufgeld)