Lot 1528 - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr
CREMIER. Bern, 2. H 18. Jh.
Meistermarke verschlagen.
CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)