Lot 1528 - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr

CREMIER. Bern, 2. H 18. Jh.

Meistermarke verschlagen.

CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)

Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)