Lot 3445A* - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr

MAN RAY

(Philadelphia 1890–1976 Paris)
Komposition.
Lithographie A.P. Unten rechts monogrammiert: MR. Darstellung 35 x 40 cm auf grauem Vélin 55 x 60 cm. Schöner Zustand.

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 030 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)