Lot 3252* - A148 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. März 2009, 17.00 Uhr

WILHELM VON GEGERFELT

(Göteborg 1844–1920 Torekov)
Strasse in Konstantinopel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: W. Gegerfelt.
94,5 x 66,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)