Lot 2023 - A149 Schmuck - Dienstag, 16. Juni 2009, 14.00 Uhr
CITRIN-BRILLANT-RING.
Weissgold ca. 700.
Grosses, dekoratives Cocktail-Modell, die bombierte Schauseite ausgefasst mit 1 ovalen Citrin von ca. 20.00 ct und zahlreichen Brillanten im Farbverlauf von farblos bis braun, insgesamt ca. 4.00 ct. Gr. ca. 61.
CHF 1 900 / 2 900 | (€ 1 960 / 2 990)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)