Lot 3521* - A148 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2009, 9.00 Uhr
ITALIEN.-
Tempio di Diana., um 1800. Gouache, schwarze Feder, Deckweiss. 22 x 44 cm (fächerförmig ausgeschnitten). Mit brauner Feder unterhalb der Darstellung alt bezeichnet: Tempio di Diana. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)