Lot 2019* - A148 Schmuck - Dienstag, 24. März 2009, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Dekorativer Ohrclips mit Stecker, aus je einer plastisch gestalteten Blüte, ganz ausgefasst mit schwarzen, behandelten Brillanten, zusätzlich verziert mit einem applizierten, brillantbesetzten Strahlenmotiv. Gesamtgewicht der schwarzen und weissen Brillanten ca. 4.70 ct.

Passend zu vorhergehender Nr.

CHF 5 200 / 8 000 | (€ 5 360 / 8 250)

Verkauft für CHF 5 940 (inkl. Aufgeld)