Lot 3111 - Z24 Schweizer Kunst - Freitag, 20. Juni 2008, 14.00 Uhr

HELMUT FEDERLE

(Solothurn 1944–lebt und arbeitet in Wien)
Komposition. 1968.
Öl über Bleistift auf Pappe.
Verso signiert und datiert: Federle 68.
51 x 67,5 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)