Lot 3750 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

DAVIE, ALAN

(Grangemouth 1920 - lebt und arbeitet in Hertford und Cornwall)
Ohne Titel. 6-70.08. 1970.
Tuschezeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Alan Davie 6-70.08.
29,5 x 40 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)