Lot 3750 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

ALAN DAVIE

(Grangemouth 1920–2014 Hertfordshire)
Ohne Titel. 6-70.08. 1970.
Tuschezeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Alan Davie 6-70.08.
29,5 x 40 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)