Lot 3692 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr
ERNST WILHELM NAY
(Berlin 1902–1968 Köln)
Komposition. 1964.
Lithographie XXXIV/XXXV. Unten rechts signiert und datiert: Nay 64. Darstellung 59 x 48 cm auf Japan 74 x 53 cm. Guter Zustand.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)