Lot 3635* - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

CORNEILLE, GUILLAUME

(Liège 1922 - lebt in Belgien)
Komposition. 1962.
Lithographie 34/120. Unten rechts signiert und datiert: Corneille '62. Darstellung 47 x 62 cm auf Vélin d'Arches 56 x 76 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers L'oeuvre gravée. Ränder etwas bestossen.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)