Lot 3661* - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

HENRI LAURENS

(1885 Paris 1954)
Liegender weiblicher Akt.
Lithographie 45/200. Unten links signiert: H. Laurens. Darstellung 29 x 45 cm auf Vélin 38 x 57 cm. Etwas lichtrandig.
49,4 x 66,1 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)