Lot 3061 - A148 Gemälde Alter Meister - Freitag, 27. März 2009, 15.00 Uhr

CORNELIS PIETERSZ DE MOOY

(1635/45 Rotterdam 1693)
Penschilderij - Schiffe auf offener See.
Federtinte und Öl auf Holz.
Links untern auf dem Fass signiert: C. P. MOOY.
23,5 x 32 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 20 400 (inkl. Aufgeld)