Lot 3702 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Le Viol II. 1933.
Kaltnadel. Unten Mitte signiert: Picasso. Platte 29,7 x 36,6 cm auf Vergé de Montval. Edition Vollard. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Geiser Nr. 338c.

CHF 8 000 / 11 000 | (€ 8 250 / 11 340)

Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)