Lot 1022 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr

CHORSTUHL,

Renaissance, Toskana, 17. Jh.

Provenienz: - Palazzo Serristori, Florenz. - Westschweizer Schlossbesitz.

CHF 6 000 / 10 000

€ 5 610 / 9 350

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)