Lot 1022 - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
CHORSTUHL,
Renaissance, Toskana, 17. Jh.
Provenienz: - Palazzo Serristori, Florenz. - Westschweizer Schlossbesitz.
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)