Lot 1067* - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
1 PAAR KLEINE GEFASSTE MOHREN-SKULPTUREN,
Provenienz: - Palazzo Serristori, Florenz. - Westschweizer Schlossbesitz.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 2 520 (inkl. Aufgeld)