Lot 2003 - A150 Schmuck - Dienstag, 15. September 2009, 13.30 Uhr

PERLEN-BRILLANT-OHRCLIPS.

Gelbgold 750.
Dekorative Ohrclips aus je 1 leicht barocken, weissen Mabe-Zuchtperle von ca. 17,5-18 mm Ø, montiert über einem stilisierten Blattmotiv, ausgefasst mit 33 Brillanten von insgesamt ca. 1.05 ct.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)