Lot 3753* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

HURRELL, GEORGE

(Covington/ Kentucky 1904 - 1992 Südkalifornien)
Greta Garbo. 1930.
Silbergelatineprint.
Unten rechts signiert: Hurrell. Unten links nummeriert: XIX/ XXIII.
50,5 x 41 cm.

Provenienz: - Fahey/Klein Gallery, Los Angeles.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)