Lot 1004 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr

FIGUR DER VIKTORIA,

nach Vorlagen der Antike, wohl Rom, 19. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 2 500 / 4 500 | (€ 2 580 / 4 640)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)