Lot 1522 - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr

1 PAAR TROMPETENLEUCHTER. Zürich, 2. H. 18. Jh.

Meistermarke Hans Rudolf Manz.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 7 000 (inkl. Aufgeld)