Lot 3625* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

LEE, CATHERINE

(Pampa/Texas 1950 - arbeitet in New York und Texas)
Komposition in Schwarz, Rot und Blau 1990.
Gouache auf Skizzenblockpapier.
Unten links datiert, signiert und nummeriert: 1990 Catherine Lee 90.011.
40 x 30,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340