Lot 3625* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

CATHERINE LEE

(Pampa 1950–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Komposition in Schwarz, Rot und Blau 1990.
Gouache auf Skizzenblockpapier.
Unten links datiert, signiert und nummeriert: 1990 Catherine Lee 90.011.
40 x 30,5 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)