Lot 1389 - A147 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 03. Dezember 2008, 10.00 Uhr
GEFASSTER DECKENLEUCHTER "AUX SERPENTS",
Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)