Lot 3230* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

ANTONIA DE BANUELOS-THORNDIKE

(Rom 1879–1914 Paris)
Der Gitarrenspieler. 1880.
Öl auf Holz.
Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880.
131 x 98 cm.

CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)