Lot 3230* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE

(Rom 1879 - 1914 Paris)
Der Gitarrenspieler. 1880.
Öl auf Holz.
Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880.
131 x 98 cm.

CHF 5 000 / 9 000

€ 4 670 / 8 410

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)