Lot 3501* - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Paysage Marine. 1974.
Aquatinta-Radierung 49 / 95. Unten rechts signiert und datiert: Zao Wou-Ki 74. Platte 61,5 x 43 cm auf Bütten 76 x 57,5 cm. Sehr schöner Zustand.

Werkverzeichnis: A 354.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 200 / 1 800)

Verkauft für CHF 1 440