Lot 3661* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

HÖFER, CANDIDA

(Eberswalde 1944 - lebt und arbeitet in Köln)
Spiegelkantine III. 2002-2005.
C-Print.
Signiert, nummeriert und bezeichnet: Höfer AP 3/10.
50 x 50 cm.

CHF 7 500 / 8 500

€ 7 010 / 7 940

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)