Lot 3661* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

CANDIDA HÖFER

(Eberswalde 1944–lebt und arbeitet in Köln)
Spiegelkantine III. 2002-2005.
C-Print.
Signiert, nummeriert und bezeichnet: Höfer AP 3/10.
50 x 50 cm.

CHF 7 500 / 8 500 | (€ 7 730 / 8 760)

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)